Галоўная » 2017 » Август » 6 » Only here. С 6 августа Drum Night Bass выходит только на МТС Радио!
08:47
Only here. С 6 августа Drum Night Bass выходит только на МТС Радио!

6 августа программа Drum Night Bass окончательно переехала на постоянное место дислокации, став частью модного белорусского EDM-радио!

Рады сообщить Вам, что мы очистили контент от лишнего и теперь представляем полноценное шоу, прикреплённое к одной радиостанции.

"Салют, родные! Давненько не раздражал вас своими успехами. Если серьёзно, то это был поистине сумасшедший weekend. Бессонная ночь, полупустой желудок, гудящее от избытка креативных идей сознание. Только что завершилась плотная двухдневная подготовка к запуску обновлённого авторского проекта. А всё для того, чтобы на выходе всё было безупречно и слушатель остался сыт, доволен и попросил музыкальной добавки. Результат моих трудов можно оценить уже сегодня в 23.00 на @mtcradio, ведь тут стартует премьера наисвежайшего подкаста @drumnightbass. И да. Сегодня мы окончательно переехали на постоянное место дислокации, став частью модного белорусского EDM-радио" - написал в тот же вечер на своей страничке в социальной сети автор и ведущий проекта Денис Мельников.

С этого дня слушай нас каждое воскресенье в 23.00 только на потоке МТС Радио!

Категория: Podcast's News | Просмотров: 556 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: