Галоўная » 2013 » Апрель » 19 » В полночь с 20 на 21 апреля, в рамках программы Drum Night Bass @ Guest Mix свой сет представит Red Catz (Minsk)!
17:31
В полночь с 20 на 21 апреля, в рамках программы Drum Night Bass @ Guest Mix свой сет представит Red Catz (Minsk)!
В полночь с 20 на 21 апреля, в программе Drum Night Bass @ Guest Mix on Polotsk Wave Radio свой гостевой микс представит Red Catz (Minsk)!

Этой субботней ночью, в рамках эфира «Полоцкой Волны», свой сет отыграет минский ди-джей, музыкант и промоутер Андрей Диско, выступающий под сценическим псевдонимом Red Catz.

Андрей - резидент крупнейшей в мире Drum&Bass-радиостанции Jungletrain.net. К тому же он является снователем и владелецем первого в Беларуси музыкального Drum & Bass лейбла SoulRed Records, а также дочернего техно-лейбла Sanook Audio.

Red Catz неоднократно принимал участие во всемирно-известном Drum'n'Bass- фестивале SUN & BASS, ежегодно проходящего на острове Сардиния (Италия). Помимо этого, участвовал в масштабном российском Drum&Bass-фестивале Pirate Station Apocalypse.

За плечами столичного ди-джея многочисленные мероприятия в странах СНГ, выступления на вечеринках и фестивалях Западной Европы и Юго-Восточной Азии.

Андрею посчастливилось делить сцену с такими музыкантами как: Calibre, Chris:SU, FD, Fracture, Goldie, John B, Lenzman, Logistics, Mark System, Mr. Joseph, Nu:Tone, Nymfo, Paradox, Physics, Seba, Spectrasoul, SubZero, Synkro, Triad, Ulterior Motive, Zero T и др. Список вокалистов и MC's, с которыми приходилось вытупать, также впечатляет. В их числе: 2 Shy, Conrad, Collette Warren, Daxta, DRS, Fats, Fava, Fox, GQ, Jenna G, Kemo, Lowqui, Riya, SP:MC, Stamina MC, Strategy, System, Robert Manos.

Начиная с 2006 года и по сей день он коллекционирует эксклюзивные пластинки, тщательно отбирая самые необычные композиции прошлого и современности.

Если ты ещё не определился по поводу того, как провести субботнюю ночь, мы подскажем тебе: «Слушай Drum Night Bass @ Guest Mix by Red Catz и наслаждайся позитивными D’n’B-ритмами вместе с нами!».
Drum Night Bass @ Red Catz Guest Mix выйдет в эфир в полночь с субботы на воскресенье (ночь с 20 на 21 апреля 2013-го), сразу же после 91-го эпизода Drum Night Bass with Dan Melnikov.

Не пропусти!

Слушать в плеере: radiopv.ucoz.com/polotskayavolna.m3u
Слушать с сайта: radiopv.ucoz.com/index/online/0-182

P.S. Скачать свежие подкасты шоу можно на нашей страницах клубных порталов promodj.com/radiopv и showbiza.net/radiopv, в разделах Dan Melnikov и Denion AllFucker сайта "Полоцкой Волны", на официальном сайте программы drumnightbass.ucoz.com либо в группе ВКонтакте vk.com/radiopv.

Категория: Podcast's News | Просмотров: 456 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: