Галоўная » 2012 » Декабрь » 15 » В полночь с 15 на 16 декабря, в рамках программы Drum Night Bass @ Guest Mix свой сет представят S.T.i.N.G. & Jay-Me (Polotsk)!
14:41
В полночь с 15 на 16 декабря, в рамках программы Drum Night Bass @ Guest Mix свой сет представят S.T.i.N.G. & Jay-Me (Polotsk)!
В полночь с 15-го на 16-е декабря, в программе Drum Night Bass @ Guest Mix свой гостевой микс представит творческий дуэт из Полоцка S.T.i.N.G. & Jay-Me

Роман Симагутин под сценическим псевдонимом S.T.i.N.G. пишет стихи, музыкальные композиции, делает Remix'ы и сводит треки в сеты. Использует только качественную музыку. Юля Минченко (Jay-Me) - его девушка, которая также не ровно дышит к ди-джейству. Она же и является источником вдохновения для Романа. Сегодня они представят на Ваш суд совместную работу, которая никого не оставит равнодушным.

Если ты ещё не определился по поводу того, как провести субботнюю ночь, мы подскажем тебе: «Слушай Drum Night Bass @ Guest Mix by S.T.i.N.G. & Jay-Me и наслаждайся позитивными D’n’B-ритмами вместе с нами!».

Drum Night Bass @ S.T.i.N.G. & Jay-Me Guest Mix выйдет в эфир в полночь с субботы на воскресенье (ночь с 15 на 16 декабря 2012-го), сразу же после 73-го эпизода Drum Night Bass with Dan Melnikov.

Не пропусти!



P.S. Скачать свежие подкасты шоу можно на нашей странице клубного портала promodj.com/radiopv, в разделе Dan Melnikov сайта "Полоцкой Волны", на официальном сайте программы drumnightbass.ucoz.com либо в группе ВКонтакте vk.com/radiopv.
Категория: Podcast's News | Просмотров: 484 | Добавил: Radiopv | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: