Галоўная » 2012 » Декабрь » 7 » В полночь с 8 на 9 декабря, в рамках программы Drum Night Bass @ Guest Mix свой сет представит DJ Redvi (Rogachev)!
23:13
В полночь с 8 на 9 декабря, в рамках программы Drum Night Bass @ Guest Mix свой сет представит DJ Redvi (Rogachev)!
В полночь с восьмого на девятое декабря, в программе Drum Night Bass @ Guest Mix свой гостевой микс представит DJ Redvi (Rogachev)!

Этой субботней ночью, в рамках эфира «Полоцкой Волны», свой сет отыграет ди-джей из города Рогачёва Владимир Краснов, выступающий под творческим псевдонимом DJ Redvi.

Redvi
- постоянный участник фестиваля RighTsTep (Rogachev) и резидент Radio1. Специальный гость фестиваля "ARMAGEDDON", который состоится 21.12.2012 в Гомеле. Все предыдущие работы DJ Redvi не имели какого-то одного, постоянно выдержанного и строгого стиля. Поэтому узнавать на слух его сеты не представляется возможным. Однако сам Владимир видит в этом лишь плюсы и утверждает: "Каждый артист или музыкант - это, прежде всего, многогранная, творческая личность, склонная к экспериментам, а не загнанный в узкие тематические рамки консерватор."

Поэтому, если ты ещё не знаешь, как с пользой провести субботнюю ночь, мы подскажем тебе: «Слушай Drum Night Bass @ Guest Mix by DJ Redvi и наслаждайся позитивными D’n’B-ритмами вместе с нами!».

Drum Night Bass @ DJ Redvi Guest Mix
выйдет в эфир в полночь с субботы на воскресенье (ночь с 8 на 9 декабря 2012-го), сразу же после 72-го эпизода Drum Night Bass with Dan Melnikov.

Не пропусти!

Online:
radiopv.ucoz.com/polotskayavolna.m3u

P.S. Скачать свежие подкасты шоу можно на нашей странице клубного портала promodj.com/radiopv, в разделе Dan Melnikov сайта "Полоцкой Волны", на официальном сайте программы drumnightbass.ucoz.com либо в группе ВКонтакте vk.com/radiopv.

Категория: Podcast's News | Просмотров: 422 | Добавил: Radiopv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: