Галоўная » 2012 » Август » 29 » В полночь с 1 на 2 сентября, в рамках программы Drum Night Bass @ Guest Mix свой сет представит DJ Finn (Mogilev)!
11:38
В полночь с 1 на 2 сентября, в рамках программы Drum Night Bass @ Guest Mix свой сет представит DJ Finn (Mogilev)!
Казалось бы. Не так давно открылся этот проект, однако уже сейчас на наш электронный адрес dnb.pv-radio@mail.ru со всей страны приходят заявки на участие в нём.

Этой субботней ночью, в рамках эфира «Полоцкой Волны», свой сет отыграет могилёвский ди-джей Максим Финн, выступающий под сценическим псевдонимом DJ Finn. Максим является одним из самых экстраординарных типажей клубной сцены Могилева.

Впервые ди-джей Финн стал за вертушки в 2000 году. Являеся резидентом различных ночных клубов города на Днепре, принимает участие во всевозможных вечеринках и акциях областного центра. Кроме того, занимается записью и продюссированием собственных треков, по совместительству вляется промоутером клубных тусовок. Играет не только drum'n'bass, но и hause-музыку в различных её проявлениях.

Итак, если ты не знаешь, как с пользой провести этот вечер, мы подскажем тебе: «Слушай Drum Night Bass @ Guest Mix by DJ Finn и наслаждайся позитивными D’n’B-ритмами!».

Не пропусти!

Online: radiopv.ucoz.com/polotskayavolna.m3u

Категория: Podcast's News | Просмотров: 417 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Yegor  
0
Микс скрасил унылую осеннюю ночь! Респект Финну!)

Имя *:
Email *:
Код *: