Галоўная » 2013 » Апрель » 5 » В полночь с 6 на 7 апреля, в рамках программы Drum Night Bass @ Guest Mix свой сет представит DJ KAi (Novopolotsk)!
12:39
В полночь с 6 на 7 апреля, в рамках программы Drum Night Bass @ Guest Mix свой сет представит DJ KAi (Novopolotsk)!
В полночь с 6 на 7 апреля, в программе Drum Night Bass @ Guest Mix свой гостевой микс представит DJ KAi из Новополоцка.

Исходной точкой карьеры был 2008 год, в разгар развития drum’n’bass- и dubstep-направлений в электронной музыке. Большой интерес к клубной культуре подтолкнул Павла к ди-джейству. Первое его выступление состоялось в новополоцком клубе Oasis. Вскоре DJ KAi был замечен промоутером Евгением Кобальтом. С тех пор он стал одним из резидентом проекта NEUROLOGY.
В своих сетах Павел старается совместить различные направления и жанры, от рок'н'ролла до драм’н’бейса, електро и т.д. На данный момент DJ KAi активно работает над записью дебютного альбома.


Если ты ещё не определился по поводу того, как провести субботнюю ночь, мы подскажем тебе: «Слушай Drum Night Bass @ Guest Mix by DJ KAi и наслаждайся позитивными D’n’B-ритмами вместе с нами!».
Drum Night Bass @ KAi Guest Mix выйдет в эфир в полночь с субботы на воскресенье (ночь с 6 на 7 апреля 2013-го), сразу же после 89-го эпизода Drum Night Bass with Dan Melnikov.

Не пропусти!

Слушать в плеере: radiopv.ucoz.com/polotskayavolna.m3u
Слушать с сайта: radiopv.ucoz.com/index/online/0-182

P.S. Скачать свежие подкасты шоу можно на наших страницах клубных порталов promodj.com/radiopv и showbiza.net/radiopv, в разделе Dan Melnikov сайта "Полоцкой Волны", на официальном сайте программы drumnightbass.ucoz.com либо в группе ВКонтакте vk.com/radiopv.
Категория: Podcast's News | Просмотров: 446 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: