Галоўная » 2013 » Март » 9 » В полночь с 9 на 10 марта, в рамках программы Drum Night Bass @ Guest Mix свой сет представит DJ Kobalt (Polotsk)!
23:21
В полночь с 9 на 10 марта, в рамках программы Drum Night Bass @ Guest Mix свой сет представит DJ Kobalt (Polotsk)!
В полночь с 9 на 10 марта, в программе Drum Night Bass @ Guest Mix свой гостевой микс представит Евгений Кобальт.

Kobalt - полоцкий ди-джей, музыкант, промоутер, графический дизайнер, резидент OASIS CLUB да и просто drumandbass активист нашей страны. Евгений является также основателем и идейным вдохновителем небезизвестного проекта NEUROLOGY.
Сегодня он представит на Ваш суд долгожданную работу, которая никого не оставит равнодушным. Кстати, официальным партнёром сего мероприятия является группа ВКонтакте Товары ИНДИИ в Беларуси.


Если ты ещё не определился по поводу того, как провести субботнюю ночь, мы подскажем тебе: «Слушай Drum Night Bass @ Guest Mix by DJ Kobalt и наслаждайся позитивными D’n’B-ритмами вместе с нами!».
Drum Night Bass @ Kobalt Guest Mix выйдет в эфир в полночь с субботы на воскресенье (ночь с 9 на 10 марта 2013-го), сразу же после 85-го юбилейного эпизода Drum Night Bass with Dan Melnikov.

Не пропусти!

Слушать в плеере: radiopv.ucoz.com/polotskayavolna.m3u
Слушать с сайта: radiopv.ucoz.com/index/online/0-182

P.S. Скачать свежие подкасты шоу можно на нашей страницах клубных порталов promodj.com/radiopv и showbiza.net/radiopv, в разделе Dan Melnikov сайта "Полоцкой Волны", на официальном сайте программы drumnightbass.ucoz.com либо в группе ВКонтакте vk.com/radiopv.
Категория: Podcast's News | Просмотров: 443 | Добавил: Radiopv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: